Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Начало приема реальных товаров ТФ2

14 августа 2014 — Команда ТФ2

merch

В течение многих лет люди глядели на обычную бейсбольную кепку как на вещь, которую вы носите. Потребовалось много времени, чтобы кто-то взглянул на нее и подумал «Я же могу добавить по баночке пива по сторонам, так что у меня будут свободные руки для еще пары банок пива.» Потребовалось еще немного времени, чтобы понять «Я могу нарисовать смокинг на футболке, и тогда все будут думать, что я ношу смокинг.»

Кто же по вашему эти люди? В основном, какие-то пьяные идиоты. И сейчас мы даем возможность сообществу Team Fortress 2 вступить на этот пантеон. Как? Отправляя ваши футболки и дизайнерские постеры на голосование сообществу Team Fortress 2. Просто перейдите на вкладку «Магазин Valve» на страничке Мастерской Team Fortress 2.

После окончания голосования, мы проверим достойные по вашему мнению работы, и лучшие будут доступны в официальном магазине Valve и других интернет-магазинах. Вы не просто оставите свое имя в анналах истории: вы будете получать часть суммы с каждой проданной вещи. (Для получения большей информации вам следует прочесть ЧаВо.)