Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Пятая ежегодная премия Сакси!

21 августа 2015 — Команда ТФ2

saxxy2015_announcement

Наше любимое время года снова наступает! Пришло время объявить о новой ежегодной премии Сакси и представить правила и сроки сдачи работ. Мы взволнованы тем, как несколько игровых вселенных выдержат этот конкурс после выхода Новой жизни Dota 2 и Конкурса роликов по Dota 2.

Мы снова изменили категории в этом году, чтобы получить больше интересных заявок (и поощрить тех, кто готов представить несколько работ на конкурс). Ролики в категории «Действие», «Комедия» и «Драма» теперь ограничены 3 минутами, однако была добавлена специальная категории «Расширенное», ограниченная пятью минутами. Мы верим, что будет представлено множество великолепных историй в новом трехминутном формате и мы надеемся увидеть больше роликов в категории от одной до пяти минут.

Небольшое техническое замечание: мы также изменили способ загрузки роликов, так что вам надо просто загрузить ролик на YouTube и добавить его в ваш профиль Steam, вместо того, чтобы загружать через SFM. Срок представления работ — 11 ноября, но хотим напомнить, что вы можете загружать не финальные версии в течение недели перед окончанием срока, чтобы защититься от проблем с компьютером, отключением интернета, проблемой входа на YouTube и прочих. Прочитайте руководство для получения большей информации о правилах и сроках сдачи работ и не забудьте подготовить ваш ролик к отправке!