Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Скидка 50% на пропуск «Tough Break»

15 февраля 2016 — Команда ТФ2

pauling_blog_50off

Время идет, господа. Остался всего месяц до выдачи последнего контракта кампании Tough Break. Так что если ты еще не присоединился, самое время достать носовые платки и начать плакать, а знаешь почему? Ты опоздал.

Хотя подожди. Ты не опоздал! На самом деле, ты как раз вовремя, потому что сейчас пропуск кампании стоит всего 200 рублей!

Почему ты должен присоединиться сейчас? Потому что за половину цены ты все равно получишь все 26 контрактов, и их выполнение позволит получить эксклюзивное оружие  кампании всех коллекций (Harvest, Pyroland и Warbird Collections). Не волнуйся, мы дадим несколько дополнительных недель для завершения всех ваших контрактов.

Покупка пропуска также гарантирует шанс получить ящик с косметическими предметами кампании, начиная со дня покупки и заканчивая последним днем кампании. А еще ты получишь Отметку кампании, которая будет отслеживать прогресс активных контрактов, повышение уровней, а также будет отображать уровни кампании союзников и врагов на таблице результатов.

Все еще не уверен? Часть средств с продажи пропусков пойдет создателям карт Snowycoast, Vanguard, Highpass и Landfall!

До сих пор не уверен? Что же, мы не знаем что еще сказать, потому что это была последняя стрела в колчане с аргументами. Ты неубеждаем, мой друг. Для всех остальных, кого удалось убедить, увидимся в игре!