Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Важный финансовый отчёт

31 октября 2009 — Команда ТФ2

Помните тот день, позавчера, когда Team Fortress 2 продавалась по ужасной, алгебраически-равной-нулю цене в $2.49? Судя по количеству у нас зелёных бумажек, мы облажались. В любом случае, предпринимая очередную попытку остановить перемещение кадров и сохранить нашу компанию, мы объявляем, что TEAM FORTRESS 2 БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ПО ЦЕНЕ В $2.49 ВПЛОТЬ ДО 31 ОКТЯБРЯ, 5 ЧАСОВ УТРА (по мск.)! Мать моя женщина!

«Бее,» могли бы подумать вы, «Я уже купил игру.»

Да, конечно, но закупились ли вы ею в качестве подарка, чтобы потом разослать их всем своим дружкам! Ведь (спасибо Steam) вы можете сделать это.

А вот и самое классное: вы сможете купить сейчас пачку копий игры всего за $2.49, а затем, когда ваши бабушка с дедушкой откроют свои рождественские подарки, то TF2 уже будет продаваться за $19.99. Они наверняка подумают, что вы заплатили за них 700% того, что вы потратили на самом деле! Ситуация такая: вы воруете у нас и лжёте своим бабушкам! Это чудесное преступление!

Мы ведь тоже сумасшедшие, поэтому, ближе к Рождеству мы задрём цены до неба и TF2 будет стоить 600 баксов. Или ещё больше! Кто знает? БОЖЕ, НУ ИДИТЕ УЖЕ И КУПИТЕ НЕСКОЛЬКО ПОДАРКОВ!