Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

А, вот так это я делаю!

16 июля 2010 — Команда ТФ2


Как обычно, после небольшой задержки, мы рады сообщить вам, что полностью невыполнимое задание решено: мы выбрали победителей на конкурсе Polycount. Эти пять счастливчиков получат от сообщества TF2 много тёплых слов тогда, когда мы выпустим их творения в одном из обновлений. К несчастью (для них), мы собираемся дать их вещам какие-то игровые характеристики (возможно, убивающих всю суть игры), испортив всю их работу нашими неудачными попытками добиться мастерства в гейм-дизайне. Вообщем, хватит уже болтать попусту, посмотрите сами, кто же выиграл!

Победители:
The Gasman (Поджигатель)
Tank Buster (Солдат)
Special Delivery (Разведчик)
Croc-o-style (Снайпер)
Saharan Spy (Шпион)

Другие новости: ребята с CEVO только что черкнули нам, что только что открылась регистрация на 6 сезон TF2 лиги CEVO. С тремя дивизионами, разделёнными по уровню игроков, CEVO является отличным место для киберспортивных матчей, даже для начинающих команд. Они приглашали поучаствовать и нас, в любительской лиге, но мы бы и поиграли в ней, будь мы способны так же впечатляюще читерить.

Заметьте: 4 лучших команды Северной Америки (Complexity, Blight-fanom, eMazing Gaming, Nexus) будут сражаться на этих выходных в Техасе, на LAN’e 6 сезона ESEA. Лучшие CS:S и CS 1.6 команды также будут на этом соревновании. http://www.Pwnage.tv будет освещать все 3 дисциплины.