Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Убер-обновление, день первый

20 июня 2011 — Команда ТФ2


Приглашаем взглянуть на день первый Убер-обновления — самого большого и амбициозного обновления в истории ТФ2.


Мы представим достаточно обновок ко дню выхода этого обновления, 24-го июня. Один из сюрпризов мы держали почти на виду уже несколько месяцев. Мы не хотим его раскрывать, но дадим пару подсказок:


    1) Это — ВИДЕО из серии «Знакомьтесь…»
    2) Оно НЕ про Поджигателя
    3) Но ТОЛЬКО про один из двух оставшихся классов
    4) Оно ПРО МЕДИКА


Начинайте разгадывать! Пока вы обдумываете все возможные варианты, почему бы не взглянуть на первую часть классовых обновлений: Бандитский понедельник. Чтобы убедиться, что наши предметы соответствуют действительности, мы под прикрытием проникли в самое итальянское место, что смогли найти: в итальянский ресторан. Мы задали этим мафиози тысячи вопросов, ни один из которых они не поняли, из-за того, что наши рты были заполнены бесплатными гренками, которыми мафия одаривает каждого, кто решил навестить их (они не такие уж плохие люди).


Судя по всему, вся эта тусовка с мафиози сильно на нас сказалась, раз мы решили отпраздновать Убер-обновление возможностью, от которой невозможно (ну или нежелательно) отказаться — играйте БЕСПЛАТНО НА ПРОТЯЖЕНИИ ЦЕЛОЙ НЕДЕЛИ в Team Fortress 2, начиная с этого же момента!


Ну и напоследок: сегодня мы представим наш полностью обновленный сайт. Хотите ссылку на него? Да вы уже на нем!