Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Маннотехнологичный набор

18 августа 2011 — Команда ТФ2


Юные любители ТФ2 могут не осознавать всей значимости выхода игры «Deus Ex: Human Revolution». Для тех из вас, кто пропустил Золотой век игровой индустрии, это долгожданное продолжение культового антиутопического шутера «Revolution X», созданного с участием группы Aerosmith. Вам снова дадут возможность сыграть за Брэда Уитфорда. Полукиборнетического басиста Aerosmith.


«Ух ты! А можно сыграть?» — спросите вы. Мечтай, фанат Aerosmith. Игра не выйдет на этой неделе. (Джо Перри еще не дописал все шейдеры.)


«Ну, а есть хоть что-нибудь, что можно получить уже сейчас?» Конечно. Прямо сейчас вы можете получить восемь предметов в стиле Deus Ex для ТФ2, бесплатно, всего-лишь за предзаказ игры от Aerosmith. Отдельно эти предметы можно купить в магазине Манн Ко, а также бесплатно получить через внутриигровую систему выпадения предметов и ковку.


Загляните на страницу «Deus Ex: Human Revolution» в Steam и оформите предзаказ. После этого не забудьте посетить официальную страницу Aerosmith в Фейсбуке. Не дай копам схватить себя! Это опасно!