Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Время — деньги

1 апреля 2013 — Команда ТФ2

Вы возможно слышали, что Reddit сегодня купил Team Fortress 2. Мы можем официально подтвердить, что это действительно правда. Так что если кто-нибудь из сотрудников Reddit читает это: Привет, босс! У нас тут очень тяжелая работа.

 

Хорошо, ребята из Reddit возможно уже перестали читать, так что мы можем быть честными с вами: Reddit только думает, что они купили нас, потому что это то, что мы сказали им на встрече на выходных, когда подписывали документы. Но что они не знают, что когда в окно влетела птица и вся команда ТФ2 была напугана и некоторые даже вскрикнули, то это было лишь отвлечение, как это называют в деловом мире.

 

«Птица», которая «влетела» в окно? Совсем не птица. Это была белка, запущенная из футболочной пушки одним из наших парней на другом конце улицы. Часть, в которой нам было «страшно»? Даниел Дэй Льюис действовал согласовано с командой ТФ2. Часть, в которой некоторые из нас стали «плакать»? Это произошло, потому что звук удара белки о стекло был намного громче, чем мы думали. Даже пугающим. Технически возможно, но все еще под покровом всеобщего обмана.

 

Как только ребята из Reddit полностью отвлеклись, мы воспользовались неловким моментом, когда они перестали следить за нами, и поменяли настоящие документа на новые. По документам мы купили их. Бизнес.

 

В рамках праздника в честь покупки Reddit, мы собираемся добавить в игру некоторые связанные с Reddit предметы. Там так же много аккуратных  и раздражающих вещей, над которыми мы работаем. Но серьезно, так как сегодня «День смеха», все, что мы сказали, должно вызвать у вас подозрение. Мы когда-нибудь прикалывались над нашим сообществом? Никогда, вот когда. Хорошо, может быть однажды.