Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

РимоБоты: История оживает!

26 августа 2013 — Команда ТФ2

Вам не нужно читать книги по истории, чтобы знать, что Рим был процветающей империей, завоевывавшей соседние земли, или богатым фантастическим миром, населенным минотаврами, циклопами и хоббитами. В любом случае, вам не нужно иметь большие познания в истории, чтобы понять что же было на самом деле.

Вам также не нужно четырехлетнее образование в специальной школе, чтобы получить внеклассовый лавровый венок. Вам просто надо предзаказать Total War: Rome II. Как только вы получите венок, попробуйте одеть его в режиме Манн против Машин, и история оживет во время вторжения настоящих Римо-Ботов. Вам также не нужно искать толстого невежду профессора-историка, чтобы выяснить, как тщательно мы исследовали каждый аспект этих древних римских роботов для 100% исторической точности, начиная с походов в закрытую библиотеку и заканчивая воспоминаниями о поездке в Италию, которая, вероятно, находится недалеко от Рима.

Так купите Total War: Rome II сегодня, чтобы получить ваш лавровый венок и вручите его ветеранам истории, который думают, что знают о Древнем Риме больше, чем вы, лишь потому что вывалились из их глупого колледжа после первого семестра с вонючим дипломом.