Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Представляем «PASS Time», новый игровой режим!

18 августа 2015 — Команда ТФ2

passtimehdr02

Несколько дней назад мы столкнулись с ребятами из Bad Robot. Нам понравилось над чем они работали, им понравилась наша работа и мы поладили практически мгновенно.

После проведенной нами экскурсии, самой интересной вещью ребятам показался график планируемых обновлений ТФ2. Традиционная кино- и телестудия обычно никогда не показывает зрителям что-либо, пока оно не будет завершено. Так что идея предоставления доступа к бета версии чего-либо и работа с сообществом игроков для последующего улучшения была для них чем-то неожиданным и новым.

«Ребята, мы ведь можем сделать что-то подобное», сказали они. Единственным логичным ответом было: «А почему бы и нет?»

Промелькнула идея и вот результат: Команда ТФ2 рада представить «PASS Time» — новый игровой режим, придуманный Bad Robot и созданный совместно с талантливыми парнями из Escalation Studios, уже доступен в качестве бета-режима в игре. «PASS Time» — это идеальное сочетание кровавой атмосферы ТФ2 и крутых видов спорта, как футбол, хоккей и баскетбол.

Добро пожаловать на игровое поле. Ребята из Bad Robot были бы рады узнать ваше мнение о новом режиме, чтобы они могли работать вместе с сообществом ТФ2 над игрой. Это совершенно новый опыт для них и они ждут не дождутся возможности сделать игру лучше с вашей помощью.

Вы можете продолжить читать, чтобы узнать о новом режиме больше — или зайти в игру и сыграть в новый режим самостоятельно. Меньше слов, Bad Robot!

Спасибо, ребята. И привет сообщество ТФ2! Как большие фанаты Valve и ТФ2, мы были в восторге работать с ними и профессионалами из Escalation Studios, и результатом нашей работы стал режим «PASS Time». И теперь у нас есть возможность сотрудничать с вами, игроки! Ваши отзывы будут крайне важны при работе над данным режимом. Так что пишите ваши пожелания нам на [email protected]. Надеемся, вместе мы сможем создать что-то особенное, чем сообщество будет наслаждаться не меньше, чем мы!

О «PASS Time»
Красные и Синие столкнутся в эпической битве, чтобы забить как можно больше голов противнику. Пасы, удары в воздухе, перехваты, командная стратегия, защита флангов и все остальное, чтобы превратить игру в полный хаос.

 

Активные действия
Мяч, который вы несете, заменяет ваше оружие. Работа в команде крайне важна при защите носителя мяча. Пасы и удары осуществляются аналогично огню из основного оружия. Подбор и перехват происходит простым касанием до мяча. Ударьте врага оружием ближнего боя, чтобы отнять мяч. Носитель мяча получает следующие бонусы:

  • Здоровье: регенерация
  • Неуязвимость: временно в момент перехвата мяча
  • Скорость: временное увеличение при овладении мяча
  • Видимость: видно всех товарищей по команде И противников

 

Поговорим о стратегии

  • Пасы 
    Важная составляющая «PASS Time». Легкий способ передать мяч другому игроку или противнику
  • Слаженная командная игра
    В «PASS Time» важно играть в команде. У волка-одиночки нет шансов против кучи вооруженных противников
  • Игра в воздухе
    «PASS Time» представляет ускорители скорости и джамппады. Ничто не сравнится с выстрелом в летящего с мячом противника!
  • Защита!
    Баланс сил наступления и обороны является ключевым. Голкиперы могут меняться
  • Внезапная смерть
    Как и в большинстве видов спорта, постарайтесь не умереть. Особенно, если матч закончился вничью — наступает режим «Внезапной смерти»