Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Счастливого Шмождества, народ!

22 декабря 2016 — Команда ТФ2


В классической шмождественской истории «Дары волхвов» девушка продает все свои волосы чтобы купить возлюбленному часы с цепочкой, но каждый раз когда он смотрел на свои часы, он вспоминал что она лысая и понимал: пришло время расстаться.

Смысл в том, что дарение подарков может обернуться не самым лучшим образом для вас. Слишком многое стоит на кону. Поэтому на это Шмождество не сидите сложа руки, а читайте эту заметку дальше и позвольте нам дарить вам подарки.

Новое оружие для Festivizer’а

При помощи The Festivizer’а теперь можно украсить больше оружия: Fire Axe, The Jag, The Kritzkrieg, Pistol, The Quick-Fix, Natascha, The Sandman, The Spy-cicle, Kukri, Shovel и The Scottish Resistance.

Новые косметические предметы от сообщества

В магазин MannCo добавлены два новых ящика Winter 2016 Cosmetic Case, содержащих один из 17 новых косметических предметов на рождественскую тематику, созданных сообществом, для открытия которых не требуется ключ. В качестве бонуса, наряду с косметическим предметом, вы можете получить и The Festivizer.

Новые насмешки

Две новые насмешки, созданные сообществом, The Scotsmann’s Stagger и The Didgeridrongo, а также одна от Valve — The Table Tantrum — уже доступны в магазине MannCo.

Изменения казуального матчмейкинга

Сразу по окончании казуального матча начнётся новый с теми же составами команд. Игроки могут выбрать карту, на которой он состоится, при помощи голосования. Список составляется в соответствие с выбором игроков, сделанным перед началом поиска матча. Текущая карта всегда отображается на первой позиции.

Новая система балансировки команд

Представляем вам абсолютно новую систему балансировки команд для казуальных матчей, а также серверов сообщества. Ряду игроков будет предложено добровольно перейти в противоположную команду, в которой недостаточно игроков. Волонтёры получат бонус к опыту по окончании матча.

Большая распродажа в магазине MannCo

Приготовьтесь к скидкам от 20% до 75% на ряд не требующих ключа ящиков с косметическими предметами, а также насмешек и прочих предметов. Распродажа продлится до 11.01.2017 включительно.

И наконец Stuffed Stocking получат абсолютно все, кто запустит игру во время ивента. До встречи в 2017 году!