Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Сборнику The Orange Box 10 лет!

11 октября 2017 — Команда ТФ2

(мозаика в честь десятилетия Team Fortress 2, любезно предоставленная пользователями Reddit)

9 октября 2007 года — знаменательная дата. Именно тогда миру была представлена игра Team Fortress 2. Также в сборнике с Team Fortress 2 под названием «The Orange Box» были и некоторые другие игры, но, строго между нами, нам никогда не нравилось это:

Прошло 10 лет, 624 обновления, создано более 100 карт, совершено 60 миллиардов убийств, нанесено 20 триллионов урона, создано и выдано 6 миллиардов предметов, совершено 2 миллиарда хедшотов и, конечно же, много, много (нереально много) шляп было добавлено в игру позднее. С такими впечатляющими показателями Team Fortress 2 празднует своё десятилетие. Конечно же, нам некого благодарить за такой впечатляющий успех, кроме вас, дорогие наши преданные игроки. Спасибо, что позволили нам оставаться с вами столь долгий срок. У нас наверное самое мощное игровое сообщество, которому может позавидовать любая другая игра и мы были рады, что вы принимали активное участие в её становлении.

«Что же будет дальше?», — спросите вы. Отвечаем: «Мы прикладываем большие усилия и завершаем работу над новым большим обновлением, которое должно уже скоро выйти. Мы обещаем. Как скоро? Очень, очень скоро. Не на этой неделе конечно, но достаточно».

Кроме всего вышеизложенного, мы должны упомянуть, что Shapeways начинает конкурс дизайна, чтобы наградить лучших дизайнеров великолепными призами от Valve и Shapeways. Победитель в главной номинации получит настоящую статую Медика из Team Fortress 2, а также купон на 500 долларов США на 3D печать в Shapeways. Поэтому если вы чувствуете, что хороши в 3D дизайне и хотите победить, то немедленно приступайте к участию в конкурсе.

Вперёд, в новое десятилетие!