Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Вы окружены! По крайней мере, с этой стороны.

5 августа 2009 — Команда ТФ2

Мы уклонялись от наших обязанностей по обновлению этого блога, поэтому нами было решено, что настало неплохое время для небольшого наведения порядка:

  • Мы получили множество положительных отзывов после релиза .vmf исходников наших официальных карт. В результате, мы решили продолжить начатое и опубликовать исходники моделей персонажей и их анимации. Мы надеемся, что это облегчит работу моделлерам по созданию новых персонажей, а создателям машиним — более точно управлять анимацией своих геров видео. Следите за обновлениями Source SDK на следующей неделе.
  • Парни с tf2maps.net объявили конкурс на создание карты, использующей их новую гламурную Болотную Тему. Посмотрите на неё, может именно вы сделаете популярную карту и нам придётся стучать к вам в дверь с просьбой разрешения включить её в следующее обновление.
  • Мы были сильно впечатлены подробным сообщением на форуме Waar’a, описывающим как можно начать свою карьеру на киберспортивной сцене TF2. Если вы считаете, что нуждаетесь в большей «соревновательности», то посмотрите это сообщение.

Обсуждение