Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Представляем бета-версию обменного пункта Steam

9 августа 2011 — Команда ТФ2


Всем известно, что Джонас Солк в 1955-м году изобрел деньги для того, чтобы мы могли у него купить вакцину от полиомелита. До того момента люди просто обменивались друг с другом никому не нужными вещами. Например, так можно было «продать» кому-нибудь кусок ковра за, скажем, старую бутылку. Эта система была идеальна, за исключением одного момента: люди всю жизнь тратили на выменивание всякого хлама, пока не умирали от полиомелита.


Но постойте. Что если мы скажем, что теперь вы можете обмениваться не только мусором и не умирать от полиомелита? Обменный пункт Steam как раз позволяет проводить безопасный обмен вашими внутриигровыми предметами. К тому же в нём вы можете обмениваться подарками — неактивированными играми.


Хотите опробовать? Зайдите в меню Steam > Настройки и примите участие в бета-тестировании «Steam Trade Update». Вот и всё! Теперь у вас в профиле будет висеть ссылка на ваш инвентарь, а также вы сможете просматривать рюкзаки других пользователей.


Теперь, благодаря обменному пункту, вы можете предлагать другим пользователям обмен, не выходя из группового чата, и торговаться с друзьями, которые также приняли участие в бета-тестировании. Просто щелкните на их нике и в выпадающем меню выберите пункт «Предложить обмен». После принятия предложения появится окно обмена. Если оно появилось у вас впервые, то вам будет предложено к прочтению пошаговое руководство по проведению обмена.


Вот и всё! Записывайтесь на бета-тест и бегом обмениваться, или же для более подробной информации перейдите к справочнику по обменному пункту. Помните: эта функция всё еще находится в стадии бета-тестирования, так что не забывайте отписываться на форуме.