Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Внезапная годовщина магазина Манн Ко… и скидки!

13 октября 2011 — Команда ТФ2


Несколько дней назад мы говорили о «крупном проекте», мы работали над ним и мы обещали держать вас в курсе новостей в ближайшую неделю месяца. Что ж, вот обновление: оно готово! Что, съело, «Valve Time»?


Вот так, ребята. Мастерская Steam теперь открыта! Что это такое? Это улучшенный центр отправки файлов созданных сообществом, который позволяет с легкостью загружать свои работы, следить за их статусом и получать нашу поддержку из Valve. К тому же, сообщество ТФ сможет просматривать, комментировать и оценивать все опубликованные предметы в одном месте.


Но это еще не все. Сегодня внутриигровому магазину Манн Ко. исполняется один год. Всего за 365 дней создатели предметов заработали более чем 2 000 000 $ благодаря своим разработкам. И чтобы отметить это, мы выпускаем огромное Манн-юбилейное обновление и распродажу! Что туда входит? Боже мой, проще перечислить, что туда не входит. Опробуйте все новые функции, предметы и нововведения.


Почти на все распространяется скидка с сегодняшнего дня по понедельник, 17 октября, так что разомните свой покупающий палец, и не забывайте, что любая покупка автоматически обновит «Бесплатный аккаунт» до «Премиум-аккаунта».


Всем веселого Манн-юбилея!